Клиент ATLSITI Банка не может вывести деньги и стал жертвой мошенничества - что делать и как проверить существование банка?

ATLSITI Банк подписала там договор а деньги не могу вывести. Требуют какую сумму 2700 на карту чтобы я положила. И за расторжение договора требуют 2000 тыщи что делать в этой ситуации и существует ли такой банк.

Лучший ответ

Вероятно, мошенничество. Банки по такой системе не работают.

Спасибо за ответ

Вам надо обратиться в центробанк, а это сайт юристов.