Как оформить покупку доли дома без согласия одного из собственников - опыт и советы
Здравствуйте, если сроки, в течение которых лицо должно заявить о своем намерении выкупить долю, прошли, то Вы можете оформить сделку.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Ольга! Если уведомление о праве выкупа было направлено и по истечение 30 дней нет ответа, можете продавать.
Здравствуйте
Выждать 30 дней и совершить сделку у нотариуса по ст 250 ГКРФ.
Посмотрите методические рекомендации, там весь алгоритм описан. ФНП от 31.03.2016 N 1033/03-16-3
Если ответ не дан по истечении месяца, то вы вправе продавать долю третьему лицу.
Нужно уведомить сособственника через нотариуса, нотариус направляет уведомление, так же ждете месяц с момента вручения, если он не отвечает, то продает третьему лицу.