А если 17 летняя девушка переедет к парню 18 лет без согласия родителей, могут ли его посадить? Или уголовно наказать?

Лучший ответ

Здравствуйте, просто переезд без совершения каких-либо противоправных действий (похищения, незаконного удердания, изнасилования) не образует состав преступления, не за что наказывать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Не могут уголовно наказать.

Спасибо за дельный совет!

Не будет никакого наказания, в действиях нет уголовной ответственности.

Здесь не будет никакого преступления с его стороны, наказывать его не за что.