Как закрыть ООО с долгами после изменения состава учредителей и утери уставного капитала
Я являлась Генеральным директором ООО и было 2 учредителя, ООО занималось розничной торговлей, продуктовый миагазин, образовались долги перед поставщиками и по налогам а так же в ПФР, в апреле 2012 учредители вышли из состава и ввели в состав меня, уставный капитал ими был когда то внесён иммуществом которое потом сгорело, вместе с магазином. А мне передают его как УК, в новом уставе не рассписано как оно было внесено, теперь получается что владею ООО с УК 500000 рублей, хотя в реале их нет, фирма деятельность, больше не ведёт как её закрыть (ликвидировать, обанкротить) и чем мне как учредителю это грозит в плане долгов с учётом УК.
Уважаемая Алла, г.Солнечногорск !
В данном случае только через признания Банкротом вашей фирмы в Судебном порядке (Арбитражный суд) вы сможете ликвидировать данное Юридическое лицо !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2012г
14:29 моск.
Можно ликвидировать путем присоединения к другому юр. лицу. Обращайтесь-решим Вашу проблемму.