Мать продала квартиру и выписала меня из неё, но после брака я получила печать о прописке
Мама собственник жилья, я там прописана. Продала квартиру, вроде как через суд меня выписала. Но я вышла замуж и при смене документов мне поставили печать о прописке.
Мария, здравствуйте. Очень мало информации для полноценного ответа. Если общими словами, то печать в паспорте особо ничего не значит, тем более, если Вы не собственник. Если мама по суду Вас выписала, значит Вы не имеете права там проживать. Здесь нужно уточнять сняли ли Вас с регистрационного учета в УФМС по данному адресу. А еще лучше, уточните у мамы информацию, либо зайдите на сайт суда и поищите себя среди ответчиков. Возможно и сам текст решения там найдете. В любом случае регистрация это всего лишь формальность. Все права за собственником жилья. Но опять же, Вы дали мало информации.
С уважением, Евгения Петровна.
Ну, поставили и поставили, что теперь.
Регистрируйтесь по новому месту жительства, поставят новую..