Чита, 05.10.2021, 02:24

Куда обратиться, если высветился долг по алиментам - советы для мужа с двумя детьми от былой жены

Вопрос №18779435 из г. Чита
опубликован 05.10.2021, 02:24
У моего мужа 2 детей от бышей жены он платит алименты с зарплаты 33 %, а вчера в госуслугах высветился долг по алиментам с октября месяца хотя бывшая жена получает алименты ежемесячно в срок что нужно делать куда обращаться? Заранее спасибо за ответ 🤗
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы ответят на ваши вопросы.

05.10.2021, 03:23

Здравствуйте. Тут всё просто, скорее всего произошло повторное начисление. Необходимо позвонить или написать судебному приставу-исполнителю, который ведёт ИП Вашего мужа. Либо написать жалобу на повторное начисление долга на имя руководителя отдела судебных приставов.

05.10.2021, 02:31

Обратитесь к приставам за разъяснением.

05.10.2021, 03:22

Здравствуйте. Возможно, техническая ошибка. Необходимо уточнять у судебных приставов. Направьте туда запрос.

05.10.2021, 04:03

Немедленно бежать к приставам урегулировать данную ситуацию.

05.10.2021, 11:26

В том то и дело что долга у него не должно быть.

05.10.2021, 02:32