Как сохранить постоянное место работы при переходе на временную работу во время декретного отпуска, будучи матерью-одиночкой?
Хочу перевестись на временное место работы, на период декретного отпуска. Я мать одиночка, как мне сохранить постоянное место, без увольнения.
По совместительству оформляйтесь и своему работодателю вы ничего не обязаны предоставлять.
Здравствуйте. Если перевод будет временным и это отражено в приказе о переводе, то сохраните за собой постоянное место работы.
Законодательством РФ не предусмотрена обязанность работника представлять какие-либо документы (информацию) основному работодателю при приеме на работу по совместительству к другому работодателю.
Работайте.