Как вернуть страховку (РИНГ) карта помощи на дороге, навязанную при оформлении авто кредита ООО Ринг вояж.
Фактически вам продали воздух, и это не страховка. Пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не поможет-подавайте иск в суд.
Здравствуйте. Пишите заявление на расторжение договора страхования и возврате денежных средств.
Здравствуйте Ирина!
Необходимо направить заявление о расторжении договора страхования в адрес СК.
Здравствуйте.
Либо подавать претензию в салон о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей с требованием о возврате этой суммы, либо обращаться непосредственно к исполнителю с заявлением о расторжении договора.
С уважением.
Заявление на расторжение в течении 14 дней. Возврат 100% средств.