Пользователь 9111.ru
Тамбов, 05.10.2021, 12:22

Закон по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в сельской местности

Вопрос №18780391 из г. Тамбов
опубликован 05.10.2021, 12:22
Номер закона по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в сельской местности для физических лиц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена.

Федеральный закон 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" от 24 июня 1998 определяет правовые основы обращения с отходами производства и потребления в целях предотвращения вредного воздействия отходов производства и потребления на здоровье человека и окружающую среду, а также вовлечения таких отходов в хозяйственный оборот в качестве дополнительных источников сырья. Данный закон действует как в городской, так и в сельской местности.

05.10.2021, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Согласно ст. 13.3 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ, на территориях городских и сельских поселений в соответствии с территориальной схемой обращения с отходами должны быть обустроены контейнерные площадки для накопления твёрдых коммунальных отходов.

05.10.2021, 12:25

Согласно ст. 13.3 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ, на территориях городских и сельских поселений в соответствии с территориальной схемой обращения с отходами должны быть обустроены контейнерные площадки для накопления твёрдых коммунальных отходов.

05.10.2021, 12:26

Сам закон это подтверждает.

05.10.2021, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как то можно подтвердить что закон одинаковый и для городской и для сельской местности.

05.10.2021, 12:31

Обращайтесь в администрацию города.

05.10.2021, 21:25

Каким закон конкретно есть об оказании услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в сельской местности для физических лиц.

05.10.2021, 12:47

Обращайтесь в управляющую компанию.

05.10.2021, 21:26