Москва, 05.10.2021, 16:38

Что делать с повесткой если я ещё учусь? (приписной у меня есть осталось принести справку с места учёбы)

Вопрос №18781193 из г. Москва
опубликован 05.10.2021, 16:38
Что делать с повесткой если я ещё учусь? (приписной у меня есть осталось принести справку с места учёбы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Принести в военкомат заявление об отсрочке от призыва и справку с места учебы.

05.10.2021, 16:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

На повестке написанно что мне завтра в 9:00 надо явиться в военкомат, а справка с места учёбы тоже завтра должна придти но точно не в 9:00, что делать?

05.10.2021, 16:42

Пока - подать заявление о предоставлении отсрочки.

05.10.2021, 16:43

Её в ручную писать? Если да, то как.

05.10.2021, 16:44

Составление заявлений - платная услуга.

05.10.2021, 16:45