Особенности приватизации земли под многоквартирными домами - старые и новые постройки
Не могли бы Вы сказать, чем отличается приватизация земли под многоквартирным домом старой (дому уже 50 лет) и новой постройки? Является ли она бесплатной? Каков механизм? А то нам в администрации говорят, что по ст. 36 ЖК приватизация возможна только для новых домов, где застройщик уже выкупил землю. А для старых - только выкупом.
Спасибо. Олег.
Олег! Администрация ВРЁТ! Механизм могу пояснить при очной консультации. Опыт по приватизации ЗУ под МКД имеется. В июне этого года закончил приватизацию ЗУ под МКД 1980 года постройки. А сейчас занимаюсь ЗУ в новостройке.
Так что обращайтесь.