Днепропетровск, 05.10.2021, 17:34

Как уволиться из продуктового магазина, если хозяева не хотят отпускать

Вопрос №18781374 из г. Днепропетровск
опубликован 05.10.2021, 17:34
Официально трудоустроена. Работаю в продуктовом магазине. Захотела уволится т. к. не устраивают условия работы и т. д. Но хозяйке не говорила истинную причину, а просто сказала что хочу уволится. Они не раз уговаривал остаться. Я отказывалась. Провели переучет, недостача 23000, хотя до этого такого никогда не было, на следующий день пересчитали минус 15000 почему-то. Они сказали либо плати деньги либо оставайся работать. Но работать я там не хочу. Я уверена что это все специально построили чтоб я продолжала работать. Как от них уйти? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы присутствовали при инвентаризации? По какой причине появилась недостача? Имеются камеры видео наблюдения в магазине?

05.10.2021, 17:50

На инвентаризации присутствовала камер и охраны нету. А недостача мне кажется сделана специально хозяйкой. Чтоб я дальше продолжала работать. Они добились чего хотели изначально.

05.10.2021, 19:25

Попробуйте написать жалобу в трудовую инспекцию на предмет проверки, проведении дополнительной инвентаризации, может быть что-то и вылезет.

05.10.2021, 20:16