Проблемы с абонементом на лазерную эпиляцию - ожог и вопросы возврата средств
Здравствуйте, Вы не обязаны предоставлять им копию договора, на законодательном уровне такого требования нет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Можете предоставить только копию, а также написать претензию в адрес салона.
Копию договора Вы не обязаны предоставлять. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
А на каком законе это не требуется? Чтобы я могла им ответить.
Так пусть они Вам скажут норму, на основании которой Вы обязаны предоставить им договор. Если ее нет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Т,е по закону они не могут у меня требовать копию если она у них имеется?
Законодательством непосредственно - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Прописали, например, подобное в договоре - предоставляете, не прописали - можете не предоставлять.