ИП получила жалобу от работницы - дело разрешено, но прокуратура требует документы - в чем состоит проблема?
Здравствуйте Светлана!
Скорей всего от Вас попросят объяснение, Вы же можете подтвердить что спор улажен, покажете расписку.
Здравствуйте. Возможно хотят убедиться, что спор решен. Возьмите с собой расписку и предъявите ее в прокуратуре.
Здравствуйте! Вам нужно будет дать пояснения в связи с чем вами было допущено данное нарушение.
Здравствуйте, Светлана. К вопросам о нарушении трудовых прав сотрудников, как минимум. И потом, по звонку дела не закрываются. Им нужны документы, которые Вас попросили принести. Удачи!
Предоставьте документы, подтверждающие исполнение своих обязательств.