Волжский, 05.10.2021, 18:25

Почему пришла оплата за отопление на полторы тысячи больше обычного - обоснованы ли требования компании?

Вопрос №18781547 из г. Волгоград
опубликован 05.10.2021, 18:25
Пришла оплата за отопление на полторы тысячи больше обычного. Объясняют это тем. что многие не платят и за них должны платить мы. правы ли они.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите полный расчет, предъявите претензию согласно Пост. Пр-ва РФ 354

05.10.2021, 18:28

Это не правомерно. Обратитесь в инспекцию жилищную, прокуратуру.

05.10.2021, 18:26

Здравствуйте. Нет не должны платить за других людей. Есть порядок принудительного взыскания с должников через суд. Вы обязаны платить только то, что потребляете.

05.10.2021, 18:27

Если можно уточните на что ссылаться.

05.10.2021, 18:27

Постановление Правительства РФ 354

05.10.2021, 18:28