Продавец пытается вернуть купленную дублёнку - история обмана и попытки устранить её последствия
Продала дублёнку на авито, через 4 часа звонит продавец просит вернуть, сначала я согласилась, потом подумала, почему я её должна принимать обратно. В итоге я её везде заблокировала. Она стала писать с аккаунта мужа, что видите ли она её примеряла, когда была в майке, потом померила когда была дома в кофте и она теперь ей не подходит. Сказала пойдёт писать заявление в полицию и налоговую за то что я не отчислила налог за эту продажу. Оплачивала она мне переводом на карту. Кто прав?
Ничего не возвращайте! Налог платить не должны с продажи (если она ваша личная), из полиции её выпроводят.