Справедливость оценок - почему дочери поставили 2 за невыполненное задание и 4 за выполненное на 5?

Моя дочь не выполнила полностью заданное на дом упражнение, за что ей поставили в журнал "2". К следующему уроку она это задание выполнила на "5", но ей поставили отметку "4". Учитель справедливо поставил ей такие отметки?
Лучший ответ

Александра, здравствуйте. Учитель таким образом приучает детей выполнять домашние задания вовремя. Есть определенные требования, которые дети должны выполнять. Нет задания, значит к уроку не готовился. Сами, как считаете, что учитель должен поставить? Вы можете пообщаться с учителем, он Вам все объяснит.