Как обезопасить себя при покупке квартиры по переуступке прав по договору долевого участия без регистрации договора в рег. палате
Покупаем квартиру по переуступке прав по договору долевого участия у инвестора, он предлагает нам заплатить после подписания договора в течении 5 дней, а регистрация договора будет длится месяц, как обезопасить себя от того, чтобы не потерять деньги в случае не регистрации договора в рег. палате, на мое предложение положить деньги в ячейку инвестор ответил отказом... по-моему это нормальная практика при сделках с недвижимостью, подскажите как мне быть?
Инвестор неправ. Надо закладывать деньги в ячейку и передавать их после регистрации.