Оформление опеки над бабушкой - какие документы нужны и можно ли опекать сразу двух детей?
Ухаживаю за бабушкой 2 года. Родственников нет. Могу ли оформить опеку и что для этого нужно. И ещё если придется после внука опекать возможно ли сразу двоих.
Лучший ответ
Я не хочу туда идти у них много вопросов. Просто если можно законно оформить но есть внук. У меня было временное опекунство на него.
Опека сразу двух человек - не предусмотрена законодательством РФ.
Светлана, обратитес в органы опеки, вам все объяснят.
Хотелось бы поподробней.