Хабаровск, 06.10.2021, 07:11

Машина участвовала в УД налажили арест на дом и машину суд закончился а арест не сняли что делать.

Вопрос №18782558 из г. Хабаровск
опубликован 06.10.2021, 07:11
Машина участвовала в УД налажили арест на дом и машину суд закончился а арест не сняли что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рустам надо смотреть резолютивную часть приговора о судьбе машины. Может суд определил за счёт машины возместить ущерб от преступления. Тогда Вам не снять арест и себе её не взять.

06.10.2021, 08:09

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с имущества.

06.10.2021, 07:21

А если на ней совершалось уголовное дело её вообще вернут?

06.10.2021, 07:24

Вернут либо по постановлению следователя, либо на основании приговора суда.

06.10.2021, 07:25

Да,и конечно вернут, если по этому делу уже вынесен приговор.

06.10.2021, 07:27