Выдаются ли гидрофобные и регенерирующие кремы для людей, носящих перчатки из-за COVID-19?
Как-то упоминалось о выдаче гидрофобных и регенерирующих кремов при ношении перчаток. Но это регламентировано для определённых профессий и должеостей. Не нашёл инфы по выдаче таких субстанций для тех, кто на рабочем месте из-за ковида сидит в перчатках. Им-то положены такие кремы? Не вредные условия труда.
Здравствуйте.
Вы и не найдете. Ее нет.
Позаботиться о себе Вы обязаны сами.
..по инициативе представительного органа работников провести внеплановую спецоценку условий труда, эксперт выдаст рекомендации (положен-не положен крем)...