Как обжаловать иск о возмещении порчи имущества, связанного с животными, если собака не виновна?
У меня такой вопрос. На миня подали иск в суд, о возмещения порчи имущества, а так как это сделала не моя собака! Выяснилось в ходе расследование. Как я могу написать и какой ст.руководствоваться в обжалование?
Марина Николаевна, составление документов является платной услугой юриста. "Как составить", "какие статьи" это все сводится к тому, что надо составить документ, то есть оказать платную услугу.
Вам нужно написать возражения на исковое заявление.
Если Вам самой это затруднительно, правильнее обратиться за помощью к юристу.
Если дело ещё идёт, то нужно писать возражение на иск.
Предоставьте копии результатов дела - для составления мотивированного возражения на иск - - -