Как найти продавца котенка, который оказался другой породы - опыт обманутой покупательницы

Купили 26.09.2021 года котёнка порода Британский вислоухий по объявлению на Авито за 6500. Спустя неделю у котёнка поднялись ушки. (оказался другой породы). Связались с продавцом, отправили фото. Забирать его и вернуть деньги отказывается. Обвиняет в мошенничестве, якобы я пытаюсь вернуть ей другого котёнка и получить ещё за это денег. С таким вопросом уже обращались с г. Ульяновск. Можно ли как то найти этого человека? Я написала заявление в полицию, хотелось бы объединиться.
Лучший ответ

Можете обратитьсяв орган полиции ст 159 УК.

Здравствуйте, вы же как я поняла написали заявление в полицию по факту мошенничества в отношении вас. Теперь ожидайте какое решение будет принято по результатам проверки, в любом случае вам направят либо копию постановления о возбуждении уголовного дела либо об отказе в ВУД. Срок проверки составляет 3 суток, может быть продлён до 10 суток, если требуется проведение экспертизы до 30 суток. (Статья 144 УПК РФ)