Муж отказался от наследства в пользу матери - что это значит для его будущего?
Здравствуйте,
Отказ от наследства нельзя изменить или отменить. Поэтому, после отца на наследство Ваш супруг претендовать больше не может.
Только после матери, когда время придет...
Здравствуйте!
Если написал отказ нотариальный, то он отказался от все наследства, увы отозвать данный отказ невозможно!
Не может больше претендовать на наследство, только мама вступает.
Сам себя и наказал. Собственник вправе по суду снять с регистрации, продать, подарить жильё.
Если что останется в наследственной массе на момент смерти мамы ваш муж вправе принять как наследник первой очереди.