Куда платить алименты, если дочь живет с бабушкой?

Вопрос №18783479 из г. Приморск
опубликован 06.10.2021, 12:52

Моя дочь живёт теперь с моей мамой, платил алименты до этого своей бывшей жене. Была комиссия и вынесла решение что моя дочь будет жить с моей мамой (её бабушкой), так как я заграницей и на данный момент не могу обеспечить проживание со мной. Вообщем как теперь с алиментами, кому платить? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Алименты выплачиваются тому, кто указан в исполнительном листе на выплату алиментов.

06.10.2021, 13:04

А как исполнительный лист переделать? Это в суд нужно идти?

06.10.2021, 13:07

Обратитесь с заявлением к судебному приставу.

06.10.2021, 13:13