Можно ли получить государственную поддержку на частичное досрочное погашение ипотеки при наличии детей от первого брака и новорожденного ребенка?

Если у мужа 2 детей от первого брака, которые по решению суда проживают с ним, в 20 году родился ещё ребёнок. Может ли муж рассчитывать на 450 тыс. р. от государства на частичное досрочное погашение ипотеки?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да может. Он должен получить удостоверение многодетной семьи.

Отлично. Спасибо