Нарушение прав человека - Штраф 5 Т рублей для 18-летней инвалидки за пребывание в зале ожидания на Ярославском вокзале.
В Москве на Ярославском вокзале в зале ожидания где до других людей было более 2 метров выписали штрав 5 Т рублей 18 летней девочке 2 группа инвалидности это беспридел.
Нет никакого беспредела, есть нарушение закона, но вы можете обжаловать штраф в суде, это ваше право.
У девочки слабоумия а ей с 1 раза 5 тысяч. Могли и придупредить.
Юрий Иванович, вопрос о назначении штрафа рассматривался судом, на котором девочка или ее доверенное лицо могли приводить аргументы в свою защиту.
Что сейчас-то спрашивать, если факт свершился?
Если решение не вступило в силу, обжалуйте.