Как написать дополнение к исковому заявлению об алиментах чтоб удерживали на третьего не 50 процентов, А типо в долях 1/8
1/2 и не удержат, а вот 1/6 точно. Если работает официально. Если нет, то алименты в ТДС, ст. ст. 83, 117 СК РФ.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
Здравствуйте!
Напишите уточнения исковых требований, и перечислите что Вы уточняете, направьте в суд и другой стороне по делу по почте. Либо в суд предоставьте.