Бюрократические преграды - мой опыт борьбы за получение детского пособия в России
Я работаю и работал просто на нормальную работу меня не берут и образование есть. Не пьющий. Только судимость всё портит. Чтобы официально быть трудоустроиным я хз куда, а так как все з/п в конверте, начальник не рад что справки прошу у него но вроде сделал.
Здравствуйте, Виктор. Наличие судимости не является основанием для отказа в выплате пособий. А вот отсутствие официального трудоустройства является важным фактором. Найдите официальный источник дохода.
Придётся устраиваться на работу, это ваши дети, и только вы их обязаны содержать, а никак не государство. А если родители не работают, то они не исполняет свои обязанности. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей Халява от государства, закончилась!