Обвинения в износе после измены - борьба с мамой влиятельной свидетельницы и вопрос о происхождении выделений
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 49
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Экспертиза поймёт. Настаивайте на проведении днк экспертизы.
Добрый день Ильсур. Без адвоката Вам будет трудно бороться. Факт половых отношений будет доказан экспертизой, но она же и покажет что половые отношения были с другим человеком. Факт побоев конечно будет бить против Вас, но и исключить Ваши показания следователь не сможет. Дело из категории сложных и поэтому Вам все же найти грамотного адвоката. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Наймите адвоката.
До адвоката воспользуйтесь ст.
Статья 51
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Надеюсь мой ответ вам полезен!