Проблемы с колясочной в новой однокомнатной квартире - поиск способов защитить свои права и оформить право на помещение
Строила однокомнатную квартиру в жилом доме. На каждом этаже имеется колясочная. Она прилегает к подобно моей квартире. Застройщик предложил выкупить ее. Заключили договор долевого участия подсобного помещения. Самостоятельно получила проект перепланировки в проектном интституте который проектировал этот дом, но заказчиком изменений в общий проект дома не было внесено. За время строительства дома застройщик обанкротился. Дом сдавал ТСЖ и как там колясочная моя проходит неизвестно т.к. никакой комиссии при сдаче не было. Теперь они говорят чтоб я осбовождала колясочную. Каким образом я могу отстоять ее и оформить на нее право?
Лучший ответ
Скорее всего это будет спор о праве; придется обращаться в суд....доказывать свои права на данное подсобное помещение...