Как организовать рабочую поездку делового партнера из Эстонии?
Деловой партнер планирует приехать в рабочую поездку из Эстонии. Что ему для этого необходимо? Должны ли мы, как принимающая сторона, подавать какие-то списки?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.