Краснодар, 06.10.2021, 16:20

Непонятки с начислением пособия на детей - как разобраться в ситуации?

Вопрос №18784125 из г. Краснодар
опубликован 06.10.2021, 16:20
Уважаемые юристы скажите пожалуйста как это понять. Я подавала на пособие от 8 до 17 лет. Мне одобрили и в заключений написали что пособие рассчитывается с июля 2021 будет нащитываться по июнь 2022 на 12 мес. То есть я подумала, что с июля по сентябрь нас читают сумму и переведут с того времени. А пришло всего 5500 как за месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за разъяснениями в пенсионный фонд.

06.10.2021, 16:23

Здравствуйте. А когда Вы подавали заявление на это пособие?

06.10.2021, 16:21

В августе или начале Сент не помню. Помоему в начале сентября.

06.10.2021, 16:22

Значит должны ещё выплатить за июль. Обратитесь в ПФР за разьяснениями.

06.10.2021, 16:24

Вот написано так что назначено пособие. 1 июля 2021 по 1 июня 2022

06.10.2021, 16:27

Должны выплатить. Возможно из за отсутствия финансирования пока текущий платеж выплатили. Нужно в пенсионном фонде узнавать. От этого и действовать дальше.

06.10.2021, 16:29