В 2007 г меня выписала сестра из квартиры так как я неолачивала, я жила в другом городе с маленьким ребенком, где придется.
Могу ли я потребовать свою 1\3,она выписала меня без моего ведома,уменя ребенок семь лет -тоже не прописан.Выписывали через суд,только я не получала ни одного извещения,и почему суд не учитывал того,что у меня нет жилплощиди,где я должна жить и быть прописана с ребенком.