Проблемы с канализацией и безопасность на улице - кто должен быть ответственным?
Я живу в доме 5 ти стенка, по документам квартира, с центральным отоплением и центральной канализацией. Колодец канализации находиться во дворе каждого дома, несколько лет стоит озеро по середине огорода, боюсь ребёнка отпустить гулять может утонуть. Кто это должен устранить, мы сами или городские службы. Такая ситуация по всей улице и никто ничего неможет сделать.
Здравствуйте Елена!
Если земля муниципальная на которой образовалось озеро, то устранить обязана Администрация.
Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру.
Земля у нас не в собственности, городская.