Уволена после декретного отпуска - какие выплаты положены?
Здравствуйте! А вас никак не мог работодатель уволить до выхода из отпуска по уходу за ребёнком по данной статье. Поэтому я бы вам советовала написать жалобу в трудовую инспекцию.
Здравствуйте!
Жалобу в Трудовую Инспекцию напишите за увольнение
ТК РФ Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
Позвонил гл бухгалтер и сказал, что приказ подписан. 3 августа я получила уведомление о том, что штат сокращают.
Это неправомерно. Можете почитать здесь www.9111.ru
Спасибо! Я почитаю статью, Но мне бы хотелось знать должны ли мне хоть что то выплатить?