И что посоветуете для сохранения хотя бы своей половины, заранее благодарен.
Квартира приватизирована в равных долях с мамой, мама попала под влияние секты, вопрос такой: может ли она завещать свою половину чужим людям? И что посоветуете для сохранения хотя бы своей половины, заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Может. Пусть она подарит Вам свою долю
Как она подарит? Она хочет и мою половину прибрать к рукам, может прописать в квартиру несовершенно летнего ребенка? Опять же без ее согласия можно?