Хочу продать комнату в камуналке, у меня натариальный отказ без цены и сроком, но делался 5 лет назад, нужно делать новый?
А почему написано, что не имеет срока годности, соседи чётко написали отказываемся от любой стоимости!
Дело в том, что отказ - на тот, предыдущий случай возможного отчуждения, как требуется по закону. На этот случай - отказа не было.
Здравствуйте!
Да, нужно делать новый.
Должна быть указана цена сделки.