Я забрала заявление об угоне авто, могу ли я снова подать заявление об угоне.

Лучший ответ

Добрый вечер

Вы можете подать заявление. Нет в законе ограничений по количеству обращений. Более того, по каждому заявлению обязаны проводить отдельную проверку и принимать процессуальное решение.

Да можете. Только не понятно как Вызабрали первоначальное, если оно было зарегистрировано.