Могу ли я подребовать возврат денег от прежнего мастера и потребовать денег за моральный вред который он мне принёс?
Уважаемый Андрей, г.Никольск !
На основании ст.29 ФЗ "О защите прав потребителей"
При обнаружении недостатков !!! оказанной услуги Вы вправе по своему выбору потребовать:
-безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги;
-соответствующего уменьшения цены оказанной услуги;
-возмещения понесённых им расходов по устранению недостатков оказанной услуги своими силами или третьими лицами.
Кроме того, Потребитель вправе:
- отказаться от исполнения договора об оказании услуги;
- и потребовать полного возмещения убытков,
если в установленный указанным договором или вами срок недостатки оказанной услуги НЕ устранены исполнителем.
Кроме того, ЭКСПЕРТИЗА !!! качества выполненных работ может производиться как в рамках судебного процесса, так и вне рамок судебного процесса, но при этом для её проведения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо письменное приглашение всех заинтересованных в ней лиц, включая ПОТРЕБИТЕЛЯ.
При НЕ соблюдении данных условий результаты экспертизы являются НЕЗАКОННЫМИ !!!
Тем самым, исходя из выше изложенного вы вправе обратиться в суд с иском к данной организации :
1)О расторжении Договора оказания Услуг !!!
2)О возврате денежных средств уплаченных за Услугу !!!
3)О выплате вам неустойки !!!
4)О компенсации морального вреда !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2012г
20:23 моск.