После смерти отца мне досталась доля в квартире но мне не дают ключи другие наследники что делать.

Вопрос №18785375 из г. Иркутск
опубликован 07.10.2021, 03:58
После смерти отца мне досталась доля в квартире но мне не дают ключи другие наследники что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск в суд. Иск о вселении в жилое помещение и передаче Вам комплекта ключей.

07.10.2021, 04:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А в какой суд мировой или районный живу в г. Иркутске Спасибо за ранее.

07.10.2021, 04:11

Это подсудность районного суда.

07.10.2021, 04:12