Могу ли я освободиться от обязанностей ликвидатора после увольнения из бюджетного учреждения?
По постановлению учредителя меня назначили ликвидатором (дословно: Назначить ликвидатором Теренкульского дома культуры директора дома культуры.) так я после увольнения не буду являться директором дома культуры.?
Здравствуйте, что означает "ликвидатор" в Вашем случае? Уточните пожалуйста.
Занимаюсь документами по ликвидации муниципального учреждения.
Для точного ответа на ваш вопрос нужно знать каким образом вас назначили ликвидатором юрлица ст 48 ГК РФ Если распоряжением учредителя, то после увольнения ваши обязанности ликвидатора не прекращаются.
Если приказом ст 8 ТК РФ по учреждению, то увольнение прекращает эти обязанности.