Как обратиться к приставам для решения вопросов по месту проживания с двумя исполнительными производствами?
Можно конечно. Ведь согласно ст.33 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества. Должны вести исполнительное производство по одному месту!
Конечно можете. Никаких ограничений закон не выставляет.
Нет смысла, не тратьте время.
Здравствуйте. Обратиться можете, но этот запрос должны сделать Вы, у пристава нет такой обязанности.