Долг в банке Хоум Кредит - как бороться со звонками коллекторов и права официально трудоустроенных должников
Я задолжал в банк хоум кредит мне звонят и говорят мы продадим ваш договор коллекторам, но я работаю официально и отвечаю подавайте в суд и суд пусть решает удержку с зарплаты и они перестают со мной разговаривать. Сейчас завёл карточку СберБанка бывает я на неё перевожу деньги для каких то оплат и только я положу сумму на карточку хоум кредит банк сразу их все снимает. Скажите пожалуйста это законно, что они снимают всю сумму? Спасибо.
Пристав может снимать до 50% от дохода, найдите себя через портал ФССП либо обратитесь к приставу, а так стоит обратиться в суд и подать возражение на судебный приказ.
Это незаконно.
Возможно что в отношении вас был вынесен судебный приказ о котором Вы не знаете.
Надо проверять информацию.
Здравствуйте, Хоум кредит снимает с карточки Сбербанка? Уточните пожалуйста.
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович. Не может один банк снимать деньги с Вашей карты в другом банке. Скорей всего, на Вас заведено исполнительное производство у приставов. Либо уточните в банке за что с Вас удерживаются денежные средства. Удачи!
Конечно законно если обращено взыскание на банковский счёт. Ваши переводы вы не кодируете же 1, 2, 3.
Один раз банк подавал в суд и суд вычитывал из зарплаты какуюта сумму я всё расплатился это было давно. Потом я брал ещё в этом же банке кредит тут работы стало мало и зароботок стал маленьким и я не мог платить вот и задолжал банку.
В отношении Вас был вынесен судебный акт, вам нужно узнать его реквизиты и обжаловать, просить суд восстановить срок.
Ну вот, Вы сами знаете, что у Вас есть задолженность. Поэтому ничего удивительного. В любом случае уточняйте основания удержания.