Как узнать решение суда после рассмотрения частной жалобы?
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд с письменным заявлением о выдаче копии судебного акта на руки, можете через ГАС Правосудие подать заявление, там можно выбрать вариант - по электронной почте.
С уважением.
Добрый день. Вам определение об отказе направят почтой. Можно также приехать в суд и ознакомиться со всеми материалами дела.
Здравствуйте. Да, должны отправить письмом Определение об оставлении частной жалобы без удовлетворения. Если хотите побыстрее, можете сами получить копию жалобы в суде на основании соответствующего заявления.
Добрый день, Алена!
На сайт определение (если это суд общей юрисдикции) не выкладывают. Должны прислать по почте.
Указанное определение суд вышлет по Вашему адресу.
В суде первой инстанции получите в заверенной копии.
Отправят по почте. Можно позвонить в суд и попросить выдать определение на руки.