Скажите пожалуйста арестовали карту куда приходят детские пособия смогу ли я получить деньги детские на апистованную карту.
Вам и перечислят деньги на счёт и банк обязан выплатить пособие полностью если в платёжном поручении плательщик пособия поставил код 2.
По кодам ч. 5 ст. 70 ФЗ "Об исполнительном производстве" почитайте.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Можете получить. Сейчас у всех социальных выплат есть код назначения. И из не могут удержать в счёт долга.
Не сможете, вам нужно подать заявление вашему приставу о снятии ареста согласно ст 99-101 фз Об исполнительном производстве.
Обратитесь к вашему судебному приставу с заявлением о снятии ареста с карты. Детские пособия предназначены ТОЛЬКО для детей, а не для кредиторов (банков, коллекторов)