Я и мой сын против их прописки, а мама устраивает скандалы и говорит что нас она не будет спрашивать все равно пропишет.

Моя сестра с сыном 2010 году получили квартиру по найму, они прописались там, теперь они хотят от нее отказаться и прописаться обратно к нам в 3-х комнатную квартиру. Я и мой сын против их прописки, а мама устраивает скандалы и говорит что нас она не будет спрашивать все равно пропишет.
Лучший ответ

Нет, без вашего согласия не сможет их зарегистрировать. Если вы сособственники либо члены семьи нанимателя жилого помещения.

спасибо вы мне вселили надежду