Врач-терапевт рассказывает, как правильно зарегистрировать сертификат специалиста в едином реестре
Вопрос не юридический совсем. Ответ прямо на сайте.
Почему мой сертификат специалиста/свидетельство об аккредитации не подтверждены ФРМР?
ОТВЕТ:
Из Федерального регистра медицинских работников (ФРМР) сведения о специалисте подгружаются на Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования автоматически. Для внесения данных в ФРМР Вы можете обратиться к своему непосредственному работодателю. Формировать план обучения и осваивать образовательные элементы Вы можете независимо от подтверждения Вашего сертификата специалиста/свидетельства об аккредитации в ФРМР.