Как решить вопрос солидарной ответственности за коммунальные услуги при наличии временной регистрации сына
Здравствуйте Елена
Вы сами можете заплатить всю сумму и ни у кого ничего не надо спрашивать.
А далее вы уже между собой сыном решаете вопрос
При уплате коммунальных покажите квитанцию приставу, чтобы закрыл ИП в отношении вас согласно ст. 47 ФЗ" Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Не получится, т.к. все зарегистрированные в жилом помещении отвечают по долгам за жку солидарно.
Можно ли ИП только на меня открыть?
Как вас понять? Первый ответ бесполезен для вас " - и задаете уточняющий вопрос абсолютно не имеющий отношение к первому.