Пермь, 07.10.2021, 20:04

Военнослужащий пропал более 4 часов - как решить ситуацию с проведением разбирательства?

Вопрос №18787744 из г. Пермь
опубликован 07.10.2021, 20:04
Я военнослужащий отсутствовал более 4 х часов провели разбирательство. В нем было указано что меня ездили искали ну этого нечего не было. Как мне быть в данной ситуаций?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если этого не было, то пишите жалобу в военную прокуратуру.

Но пока подождите, может ситуация сама мирно закончится..

Желаю удачи. В..

07.10.2021, 20:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если Вы отсутствали на службе без уважительных причин, то вас по результатам проведенного разбирательства привлекут к дисциплинарной ответственности.

Давай объяснения по существу факта отсутствия на службе.

07.10.2021, 20:07

Ситуация мирно не закончиться) разбирательство составлено. Подскажите что мне написать когда мне его дадут для подписи после ознакомления если я с ним не согласен и какие мои действия дальше?

07.10.2021, 20:16

Вам нужно найти грамотного Адвоката и без него ничего не подписывать т.к.есть ст 51 Конституции РФ "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 51

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.

07.10.2021, 20:21

Если вы действительно отсутствали на службе без уважительной причины, то Вы с чем можете быть не согласны? Какие у Вас причины не соглашаться с взысканием?

07.10.2021, 21:08