Военнослужащий пропал более 4 часов - как решить ситуацию с проведением разбирательства?
Здравствуйте.
Если этого не было, то пишите жалобу в военную прокуратуру.
Но пока подождите, может ситуация сама мирно закончится..
Желаю удачи. В..
Если Вы отсутствали на службе без уважительных причин, то вас по результатам проведенного разбирательства привлекут к дисциплинарной ответственности.
Давай объяснения по существу факта отсутствия на службе.
Ситуация мирно не закончиться) разбирательство составлено. Подскажите что мне написать когда мне его дадут для подписи после ознакомления если я с ним не согласен и какие мои действия дальше?
Вам нужно найти грамотного Адвоката и без него ничего не подписывать т.к.есть ст
Статья 51
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
Если вы действительно отсутствали на службе без уважительной причины, то Вы с чем можете быть не согласны? Какие у Вас причины не соглашаться с взысканием?